Алекс@ндр )

какая присадка лучше для очистки топливной системы? ваш опыт пользования и результат.

Ни
Николай

не пользуюсь. а сами как хотите

Максим Крайнов

По опыту: лучше в бак, как и в картер, ничего не лить!

Артём

Лучше не страдать хернёй. А если что-то не работает - чинить, а не "чистить", а то потом всё равно чинить придётся, но на порядок дороже

Димон Быков

Любая создает проблемы)). Вероятно эти присадки для новых авто, у которых еще нет грязи в баке, да и для более чистого бензина)).

Alex V. Spiridonov

бензин сам и есть растворитель...

За
Забияка

жидкость "и" для самолётов

Роман Распопин

нельзя систему очишять таким способом вся срань пойдет дальше по системе и уже забьет все остальное буть это инжектор или карбюратор если хочешь что то прочистить делай с разборкой опридиленого узла и чисть уже извесными всеми способами

Морозова Елена

Херню не несите, если не в курсе. Присадки никакую грязь в баке не растворят, они активизируются в трубопроводах и форсунках, где температура повышенная. Кроме того на нормальных машинах предусмотрены фильтры тонкой очистки топлива, не пропускающие грязь из бака в топливную систему. Учите матчасть для начала.