Михаил Кузьмин

Очистка топливного бака (альфа)

Здравствуйте, Мне нужно очистить бензобак от ржавчины и других осадков в баке. Можно ли ацетоном чистить? если нет, то подскажите другую какую нить домашнюю химию т. к. специальных средств чистки у меня нет.

Дм
Дмитрий

Стиральный порошок Астра и горячая вода: этим раствором залейте бак, дайте остыть и слейте, интенсивно перемешивая....

Анастасия Веселова

Кальценированой содой. Так всегда мыли баки.

Вячеслав Княжев

наждачка от ржавчины. Пемолюкс с металлической сеточкой для чистки сковородок от других наслоений. а вообще бак внутри покрыт каким то спец составом так что лучше новый купить