Евгения Горлова

Засор горловины топливного бака

Митсубиси спортгир. дизель. На заправках вдруг стал срабатывать отсекатель. Подозреваю что какой-то заправщик что то кинул в горловину. Возможно часть крышки бака. Как проще узнать что в горловине и извлечь? С тупыми коментами проходите мимо. Требуется реальный ответ.

Саня Желик

наверное проще- узнать ,

Ив
Иван

воздухоотвод из бака прочисть
можешь в бак дунуть)) )
но про воздухоотвод - это поможет, мог засорится

Владимир Иванов

засунь шланг

Ро
Роман

не поверишь, машина другая - проблема та же. Это просто настройка атомата заправки такая - давление сбрасывает.