Светлана Яковлева

кто применял присадки ХАДО и какой результат, сплетников не беспокоить!

Жангали Пшенбаев

Не знаю как у вас, в книжке к моей машине огромная надпись: запрещается добавлять присадки в моторное масло

Макс M@razm

если серьёзно, то присадки существуют в самом масле. А это только деньги на ветер.

Вероника Никонова

на многих машинах и своих и чужих, спасло две коробки (транспортер и волга) и дигатель на 09, потеря масла, особенно наглядно увидел эффект на МАЗ 54323,лью во все узлы и агрегаты, особенно в турбированные, в мерин Е турбодизель перед каждой заменой 1 тюбик за 500 км до замены... лить только перед заменой.

Са
Сая

В машину не лил ибо знал что это лохотрон. Залил в мото Днепр-11 проездил лето, разници не заметил но когда осенью разобрал то увидил что двиг снутри засран какой-то зеленой хренью, пришлось отмывать. Так что сам думай.

Ек
Екатерина

Это средство для лохов 100%.

1973-vadim-1

лил в коробку и мост не помогло ничуть