Екатерина Конорева

масло хадо, кто заливал? есть ли результат?

Зоя Антоновская

нет результатов, которые рекламируются, не вредит, уже хорошо...

Анна Лобко

есть, куллер в старом компе перестал гудеть и работает бесшумно

Ggggggg

Масло Норм. Какого Результата Ждешь?? Двиг не Стуканул.

Александр Березин

масло норм но ни каких супер эфектов нет масло как масло

Дмитрий Доркин

Масло очень хорошее. хотя прироста мощности и других эффектов ждать не стоит.
Это масло не выгорает и двигатель с ним работает очень тихо, по сравнения с другими маслами. С моим агрессивным стилем вождения справляется отлично. Вскрывали двигатель для замены прокладок и сальников после годов использования этого масла. Никакого нагара, отложений и прочей дряни. Всё чисто. Только положительные впечатления.

Самое главное не попасться на подделку.

Ольга Агеева

Хохлятская лажа, не прошедшая ни одни тесты, без единого допуска.