Erkin Avazov

масло хадо. можно ли заливать масло хадо синтетика в мотоцикл урал 5w50

Nurdin Kudaybergenov

Мне кажется, что в него можно лить все, что угодно, так как сей аппарат был создан для масла масел М8В. Так, что это для него как мана небесная, но я бы на твоем месте залил бы хотя бы полусинтетику и w40.

Ольга Шевченко

Масло Хадо в природе не бывает.. Есть присадки Хадо Это наши советские разработки. для самолетов. Не советую покупать без лицензии и инструкции на присадку.