Алексей Никитин

что лутше для очистки форсунок ультрозвук или промывка топливной системы

Владлен Ситников

ультрозвук однозначно !!!
промывка - туфта.. . не надолго хватает

Николай Носков

промывка! но это нужно делать только на стенде, снять форсунки и в перед) ультра звук быстрее чистит, нооо, он разрушает форсунки внутри, поэтому не советую. а если уже есть полу рабочая форсунка то ей уже не че не поможет. в бак не лей не че. наделаешь каки, если машина уже не свежая. хорошая химия, хорошее давления в стенде, и новые сеточки с резиночками форсунок и все будет гуд.

Татьяна Марченко

Если проблем нет, то жидкостную не снимая с двигателя. Если проблемы, то снять, посмотреть на стенде, Пролить их там . Если не поможет, то ультразвуком. Дорогие керамические, с тефлоновым покрытием ультразвуком не чисти. Они дорогие.