Денис Петрунин

что посоветуете, по промывке форсунок. Вн..

химия которая продается обещает что прочистится все и клапана впускные и выпускные. но я в этом сомневаюсь. плюс нейтрализатор есть. эта штука капризная и этими какашками засорится по счету раз. значит стоит снимать рампу и мыть отдельно. как бы вы мыли или как вы моете?

вечера знакомым доброго. зимнего)

Max Gusev

промывкой карбюратора очень хорошо моет форсы.

Вероника

я бы обратился на сервис
форсунки моют или сольвентом, или в ультразвуковой ванне
ванну с ультразвуком ты сам не сделаешь.. .
а сольвент (тот что для промывок форсунок) - безопасен для катализатора
можно собрать установку - емкость с бензином соединяешь с топливной рампой, и в эту емкость дуешь 3 атм. - на сервисах подобное же, главное - не спалить авту !

Ксения Зинченко

Ультразвук! снимают рампу и все прочищают. Потом чистую ставят на место, заодно и диагностируется. Результат ощущается сразу!

Ирина Туева

Если сильно забиты, то лучше меняй, не трать деньги на промывки. Проработают не долго или вобще не будут работать.