Дария Хакбердиева

какую промывку двигателя посоветуете какую

Та
Татьяна

Двигатель промывать не нужно и даже бывает вредно, просто меняйте масло почаще.

Анастасия Авдеева

Хорошее масло уже содержит промывающие присадки. Меняйте масло через 5 тыс.

Юлия Колесникова

советую заливать масло полусинтетику 5в40, меняй через 10-12 тыс. км. без промывки.

Р.
Рушана ...

почитай о вреде и пользе промывок и выбирай сама

Гу
Гуис

не надо его мыть, в маслах сейчас есть все необходимые моющие присадки