Юлечка Soldatova

топливная система что такое обратка в топливной системе? как правильно называется? можно ссылку с информацией

Нина

так и называется обратка.
трубка от рампы с клапаном давления и прямиком в бак

Игорь Саванин

Это трубка слива излишков топлива ОБРАТНО в топливный бак.

Александр Иванов

топливный насос работает всегда, когда работает мотор. Соответственно он закачивает лишнее топливо. Вот эти излишки и возвращаются в топливный бак

Анюта Саяпина

Нихрена вы сами не знаете название. Мне надо было заказать этот клапан, а каталожного названия не могу найти. Проблема ещё та. Иначе не пробивается каталожный номер детали и можно получить в итоге не то что хотел получить. А обратка это колхозное название оно и от слова "обратно"

Павел Терехов

Линия возврата топлива. название