Va
Vadim

Нужна информация по топливной системе Мицубиси Галант.

Не едет машина... При наборе скорости, начинает дергаться... Подскажите, что может быть?

Сергей Гукасов

самое простое - засорился топливный фильтр

Ас- Строй

снимай привод подачи топлива в самом баке. там стакан такой на 10 болтиков м-5 примерно 120 мм диаметром.
потом продуй все топливопроводы. от испарителя бензин (помпы дизеля) и обратки до бака. Просмотри низа может при наезде на камень сплющило топливо провод, и засор именно в том месте.