Антоша Новгородцев

подскажите по форсункам, мицубиси галант, 4g63 8v

1)в хач-сервисе были установлены форсы от волги, машина иногда глохнет, 3 форсунка криво установлена, прокладка уехала и брыжжет из под нее прямо на двигатель. Форсунки от волги вообще могут нормально работать на этой машине? )
2)как снять рампу, обязательно стравливать давление? можно тупо открутить бензопроводы и снять ее?
3)машина досталась мне в таком состоянии, с инжектором пока я не очень знаком, но придется, т. к. бюджет ограничен, поэтому не надо посылать меня.. . в сервис!)))

Юра Черников

снимешь шланги-само вытечет.
Форсы лучше родные или хотя бы что-то близкое. Резинки под них ставить новые надо. Не можешь взять новые форсы-возьми на разборе., но лучше новые если ездить собрался.