N*
Natali *

машина глохнет при нажатии на газ, работает с перебоями. галант, 4g63, инжектор

до этого чистил форсунки и сливал из бака весь бенз- была вода, еще фильтр менял. После этого проехал 20 км и такая фигня. И еще обороты набирает, если легонько на газ давить, но не всегда, бывает глохнет. На холостых работает, но троит, тоже бывает глохнет

Елена Ракитина

Возможно топливный насос не даёт должного давления. К стати подходит от нашей 10-ки.

Анатолий Богатых

ищите где идет подсос воздуха