Константин Жевнеров

Прочистка топливной системы на Газели.

Газель 402дв. Стояла на улице 4 месяца без движения. Стал заводить - заводится и глохнет через секунду. Фильтр бензиновый весь мутный. Накачал пол литра в бутылку прозрачную, а там не бензин, а "компот яблочный". Цвета такого светло-коричневого и осадка 2/3. С чем это связано, ведь бак вроде пластмассовый? Как реанимировать? Как чистить? Что менять?

Анастасия Крутова

снимать бак и промывать...

Михаил

Отсоси из карбюратора отстой налей свежий бензин .замени фильтр .слей с бака старый и налей в бак свежий. Погазуешь просрется.