Маньяк Фишер

Как можно устранить воздух из топливной системы?

Система наглоталась воздуха. Был оборван шланг у предварительного фильтра. Как устранить воздух? Мерседес 308D. Коробка автомат-кнопочная.

дизель

Что я должен делать?

Слышал, что можно на галстуке потягать, но как?! ! автомат же

Просто крутить стартер?

можно ли с толкача завести?

.

Св
Светлана

Через форсунки, По идее должно само прогнать.

Екатерина Коровянская

Дпя прокачки топлива топпивоподкачивающим насосом, сначала освободите его рукоятку поворачивая ее против часовой стрелки. Всегда заворачивайте рукоят­ку назад после использования гоппивоподкачивающето насоса.
Болт крепления топливного филь­тра тонкой очистки Топливный фильтр тонкой очистки... .
Это отсюда.

Дмитрий Журавлев

Да, в общем, то ничего, если место обрыва устранено и всё герметично. Пытаемся заводить и воздух топливом продавит из системы.