Анна Шаповалова

в системе воздуха нет

Катерина Базанова

Езжай к спецам!
А то.... термостат рабочий.... воздуха нет.... Чудес не бывает!
Циркуляция ОЖ есть? отопитель греет?

Олег Захаркин

Извлеките термостат и дома в кастрюльке с водой нагрейте его на плите. При этом он не должен касаться стенок кастрюли. Термометром контролируйте температуру.

Гульмира

в какой

Максим Мочейко

Термостат может и открытся, но если расслоённый патрубой, то перекроет как клапан вам поток. было у меня такая штука один разок, А термостат нужно проварить, но с замером температуры, если он открывается при 100 гр он негоден