Сергей Андреев

это может из за воздуха в системе

Анастасия Шацких

Да. Именно из-за наличия воздуха мы единственная жилая планета в Солнечной системе.

Елена Кашкавал

если б воздух - то тоогда бы печка не дула теплым

അF
അ Fail അ

о да ето именно и за воздуха ( ты о чём чувак?)

Рустам Халиков

Может воздух. Заведи машину и спусти его. Только при нагретой заведенном авто не открывай расширительный бочек, а то могут брызги кипящего тосола на лицо попасть!

Сергей Качалов

Компьютер-свойства-защита системы... Мля, откуда там воздух? Можт лавандос в системе коррупционных связей?