Алла Щелакова

Как выкачать воздух из дизельной топливной системы?

заводится и глохнет фотон) ручной прокачки и клапана прокачки нету

Елена Грачева

Руками, руками, насосом ручной подкачки топлива, только клапан прокачки (пробка) на топливном фильтре тонкой очистки не забудь отвернуть

Екатерина

если насоса ручного нема, то ставим любой бензонасос в разрыв шланга и прокачиваем!

Ксения Лучкова

Поставь ручной ТПН от "Кировца". Зимой вообще незаменимая вещь.

Миша Маликов

очень просто! ставишь канистру на крышу, и самотеком можно стартером крутить само прокачается

Давид Закрадзе

открутить шланг подачи до ТНВД, прогнать насосом, вернуть обратно, гонять в холостую пока форсунки не заполнятся топливом..

Александра Шаповалова

Правильно говорят, подкачкой. Нет подключи бензонасос. Лучше всего отпустить гайки с форсунок. Не всегда можно стартером полностью прокачивать. Например насос VP-44, после прокачки стартером перегорает резюк в мозгах ТНВД, там серебряная пайка 95% ТНВД на выброс. Встречал недавно такой.