Алексей Нестеров

что будет если добавить в бак скутера нитрометан?

чисто теоретически а в дальнейшем возможно и на практике интересует будет ли толк от нитрометана или присадок ( якобы увеличивающих мощность до 30 😵 в 2х тактном двигателе? отездит ли такой двигатель хотябы 1000 км? что пострадает по мимо цпг? и с каким топливом тогда лучше мешать?

Crazy Mart

поршень выкинешь _)))))

Светлана Комарова

вообще то нет, ибо для такого топлива надо будет расчитывать впуск воздуха, турбину и соответственно выпуск...

Елена Соскова

будет ахуенный феерверк под твоей жопой - и это чисто практически будет

Данил

Попробуй, потом, может быть, отпишешься.

Anastasiya Omarova

Можно добавить для поднятия октанового числа Диизопропиловый эфир (С6Н14О) (изопропиловый эфир, 2-изопропоксипропан) (СН3)2СН-О-СН (СН3)2 ...
Но, не дай бог, им дыхнуть!... или уронить!

Если ты ТАК хочешь повысить мощность (а что это такое в ДВС?... праальна!. . это мощность взрыва горючей смеси в камере сгорания!!) , тогда, уж, лучше долей в бак НИТРОглицерина!
Лететь будешь здорово!... правда, , и ты, и скутер (мокик) будете перемешаны по запчастям!...))

Мария (Семченкова)Бирюкова

експерементируй))))) я так не один двигатель спалил....