Под Защитой Братьев))

Перестал заводиться скутер после того как бензин закончился, в бак заливаю-всё равно мёртвый, что сломалось?

Рамазан Садыков

там есть ручной подсос бензина? если есть прокачай бенза и заведи. предварительно свечи посмотри

Единственная Необыкновенная

может карбюратор забился

Ольга Миршельд

посмотри есть ли искра, если нет, меняй комутатор или катушку . И обрати внимание мокрая свеча или нет (доходит ли к ней бензин ).

Наталья Любова

Беда скутеров. Не доводи до пустого бака. Накачивает потом долго. Сталкивался после снятия карбюратора. Пусть постоит само набежит. Во всяком случае сколько не гонял ни какого толку постоит с полчасика набегает и заводится