Сергей Коханович

у меня такая проблема на дэу нексия, закончился бензин а где то часа через два залил полный бак, но теперь не заводиться

Маська Стоякина

Когда пошли первые Нексии в Узбекистане все нарвались на эту проблему, из-за бензонасоса! Это было! У всех! Запомните у Нексии должен быть не снижаемый остаток горючего в баке, примерно 8-9 литров. Это ПРАВДА.

Мария Галова

Бензонасос спалил. Он охлаждется остаточным уровнем топлива в баке..

Вадим Ванхельсен

Нет давления в рампе, воздух там, стравить нужно

Шайдин Омаров

Завоздушилась топливная магистраль.