Настенька Бурсикова

Не заводится Дэу Нексия 1997 год .

Вышел на улицу начал заводить, не схватывает пытается но ни как . Потом вообще отказала ни чего не загорается на панеле приборов, сигналка перестала работать ни каких признаков вообще

Алексей

Доброго время суток! Разряжена АКБ, надо зарядить акумулятора.

Елена Кутузова

зарядить акб, заменить свечи.
Если не поможет - пиши.

Иван Григорьев

Зарядить АКБ не пробовали!! !
Однозначно помогает, только не на машине зарядить, а на ЗРУ, дома.
Перед запуском желательно сменить залитые свечи, хотя до завтра и старые просохнут.
Если сегодня горит ехать -прикуривайте от другого авто.

Наталья Белоногова

Дэу 97 года.... не подает признаков жизни.... что делать? ?

После непродолжительной гражданской панихиды, придать тело земле!