Сергей Дорофеев

что можете сказать о Дэу Нексии 1997 г 8 клапоновая корейская сборка?

что можете сказать о Дэу Нексии 1997 г 8 клапоновая корейская сборка???

Люди Стоп! Лутше о машине а не о годах! У машины состояние на 4+

Lena

Что можно сказать про кота в мешке?

Eugenia Sokolova

В любом случае вам её скидывают, так как год уже приличный. Пробег скрученный, но если двигло прошло больше 300 тыс то ремонт на капиталку прилично стоить будет.
Железо у неё хлам, гниёт на ура.

Наталья Горбунова

это же совсем старье! дешевое убитое старье

Андрей Вересковский

лучше 9-ки но не более

Елена Т

Зачем собирать металлолом?

Ро
Роман

Да самый обычный Опель Кадет 1984 года, по лицензии которого она тупо выпускается в Узбекистане до сих пор, только с другим двигателем.
Кузов - ржавеет, гниет. Вот основная проблема. Двигатель - если пробег большой, то по нему капитальный ремонт плачет. Ходовая - не больно хороша. Но запчастей много и дешево.

Вообще - унылая фигня, если о машине и честно. Но от бедности - ездить можно.