Ульяна Богданова

устанавливались ли подушки безопасности. на дэу нексию 1997 года

Маша Кондукторова

В обязательную комплектацию моделей с 1995 г. вып. включены две подушки безопасности. Система обеспечивает дополнительную защиту водителя и переднего пассажира автомобиля при сильном лобовом ударе. На моделях ранних лет выпуска предусмотрена только водительская подушка. В состав блока управления SRS входит модуль самодиагностики. ECU SRS расположен внутри салона автомобиля.

Модели 1998 и 1999 г.г. вып. дополнительно оборудованы боковыми подушками безопасности передних сидений, которые срабатывают при сильных боковых ударах.

Svetlana Sarycheva

в Нексии вроде никогда не ставились SRS

Ольга Манахова

нет не ставится https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg посмотри видео о пасивной без-сти после краш теста авторевю и поймешь на сколько она без-сна