Та
Татьяна

какие могли быть повреждения у дэу нексии 1997 года

если при лобовом столкновении вылетел радиатор какие значимые и не значимые повреждения,машину я не видела после аварии

Алексей Коннов

Какие угодно. На диагностике в автосервисе все скажут.

Елена

Мы тоже не видели вашу машину :-))

Бауыржан

Лонжероны повело.

Алишер Хабибуллаев

уже достали со своей нексией....в другом профиле вопросы кончились?

Алексей Левин

сам под капотом посмотри- увидишь краску свежую, сварные швы левые, зазоры между капотом и крыльями, распложение ДВС на подушках. просто приглянись и увидишь.