Борька Богдан

авария дэу нексия 1997 года

Была авария дэу нексия 1997 года лобовое столкновение с машиной Киа Сид -у Дэу нексии капот открылся согнулся,радиатор вылетел,подушка безопасности тоже вылетела,у меня вопрос какие могли ещё повреждены запчасти при таком ударе(машину я не видела после аварии) и могла ли рамка пластмассовая для номера Мишлен и сам металический номер остаться целы?

Николай Терехов

Вопрос конечно=))))))) тебе все равно нужно посмотреть а то тебе тут наговорят!рамку под номер купить можно 100 рублей стоит! а так я думаю там много скрытых повреждений! нужна конкретная дефектовка автомобиля