Игорь Пашковский

Дэу нексия. Какое масло залить?

Нужно масло поменять. В прошлый раз посоветовали ТНК Магнум, но я сомневаюсь что это то что нужно для этой машины. Какое вы льёте?

согласно требованиям завода-изготовителя- И какие там требования???

Нахер мне своё выбирать, кто точно знает что рекомендовано? В инете наверно все виды масел на этот вопрос написаны

Елена Кокорева

согласно требованиям завода-изготовителя
к каждому двигателю есть сои допуски по маслу, к примеру АПИ, вот тебе его надо и узнать
какой ты бля грозный малолетка, накуй бы ты не пошел, тебе здесь никто и ничем не обязан

Арина Кривошеина

Ну если ты сомневаешься, тогда выбери своё. Если дэу, значит ZIC

Евгения Федотова

Да любое 10W40 или 5W40.. Полусинтетику
Пользовал только Shell, так что за другие не скажу