Андрей

Какое масло заливается в двигатель Дэу Нексии ???Плизз....

Андрей

узбекское

Павел Антонович

подсолнечное

Серёга Новиков

спроси у прежних хозяев, что он лили

Наталья Петрухина

Смотря в каком состоянии двигатель, обычно полусинтетику льют, а там по деньгам сам решай.

Николай Бохан

то, что рекомендует производитель.

Елена Шишканова

Промывка ДВС и любое (кроме минерального) из проверенного магазина, "нормального" производителя!

Юрий Петрушин

я бы залил лукойл 10в40, если стратер планетарка - зиму переживет
потому что нормальное масло и стоит дешево
только не надо говорить что это плохое масло, потому что люди говорят... (второе место в тестах за рулем среди именитых масел)
мазда 90 года последние 250000 км другого не видела и в принципе при разборе оказалось что все неплохо...