Сергей

После того как закончился бензин, перестал заводиться скутер, что сломалось?

Андрей

воздух прокачай в топливопроводе

Ольховский

Анатолий и Лиза, конечно правы, но, если бензин закончился, может ещё что-нибудь осталось (вода, земля, воздух)?

Ли
Литвинов

Смотря что у вас за скутер, само тёк или насос на топлеве, если насос то он не закачал бензин, если нет насоса самотёк, то заклинела игла в карбе и не пропускает бензин ,