Татьяна

что будет если в бак авто с аи-95 добавить спирт ?

Ля
Ляззата

При добавлении 5—20% спирта в бензин октановое число растет на 3—8 единиц (из А-95 делают А-98),

Ирина Гущина

Они не смешаются, одно тяжелее другого, спирт утонет в бензине и первый пойдёт в движок, машина зачихает и заглохнет. Спирт добавляют только чтобы избавиться от конденсата в бензобаке, то бишь от капель воды...

Евгений Кравцов

Хуева машине будет)

С1
Сергей 1

Два испорченных продукта.

Юл
Юлия

Она бухая будет и не поедет.

Оля

плохо будет

Владимир Иванов

потом машину похмелять соляркой будешь?!!!