Ден Дениска

где купить спирт 95% в Санкт-Петербурге? для вытеснения воды из бензобака →

Татьяна Бугай

Плеснешь грамульку ?

Мила Milashka

В деревне все есть

Кирилл Алибаев

В аптеке можно спросить, раньше продавали.

Александр

в аптеке

Надя

На сайте "АВИТО", а так магазинах запчастей есть жидкости для удаления воды из бака.

Анастасия Владимировна

Иш, какая хитрая! Кто же свои секретные места выдаст!

Ев
Евгений

изопропиловый спирт попробуй употредлять нельзя продаётся в радио электронных магазинах
служит для прочистки промывки, запах отдельные слова....

Екатерина Сергеева

В аптеках его найдешь....

Алексей Мольков

В аптеке есть всё

Самаэль Аун

я сам раньше таким методом пользовался, а сейчас в аптеке спирт по рецепту, аптекарь сказала, что диабетчикам. страна маразматиков и дебилов.

Татьяна Нелих

Сделай на будущее краник внизу и преподыми бак .