Петр Петров

Какой спирт можно добавить в бензобак, что бы воду вувести? И где его купить можно?

Жека Миронов

Практически любым, этиловым, метиловым, изопропиловым… Главное, что бы он не был уже разбавленным, той же водой! . Для растворения воды в бензобаке, нужно залить в него от 200 до 500 миллилитров чистого спирта. Образуется при этом смесь. Плотность такой смеси равна плотности бензина. Такая смесь уже не замерзнет, проходит всю топливную систему без проблем и сгорает. Таким образом, если Вы зальете в бензобак 0,2 литра спирта, дозаправите бак под пробку, Вы гарантированно не будете испытывать проблем, связанных с наличием воды в бензобаке

Александр Фатюхин

Любой питьевой спирт, смешивается с водой !

Аида Турсуналиева

Изопропиловый, раньше хозмаге продавали.

Зюлькина Екатерина

Не разведенный! (а что, у вас там "точек" нету что ли?)

Вика Флеринская

На лукойловской заправке видел специальную хрень в балончике, специально для этого

Виктория Ч

Плотность воды и спирта сравни сначала

Дана

Не добавляйте обычный спирт, он не поможет, в авиации раньше добавляли в топливо тетрагидрофурфуроловый спирт, но он очень ядовит, реально купите в автомагазине Удалитель влаги любой известной фирмы и проблема будет решена