Екатерина Сутенкова

Добавил немного масла в бензобак на Viper storm 150,даю газу, а он глохнит!

Имеется скутер Viper storm 150,всё время ездил отлично, холостые держит на ура (1000-1500 об/мин) тут решил добавить немного масла в бак для лучшей смазки двигателя... Вообщем на 2.5 литров бензина налил 30-50гр. масла... Сегодня менял резину, пришлось снимать глушитель... Всё поставил после этого вдвоём проехали 2 км при скорости 70 км... Но подъезжая к дому-скутер при оборотах больше чем 4000 перестаёт тянуть и чутли не глохнит! Попробывал слить бензин и залить новый, эффекта 0.Как думаете в чём проблемма? Может карб забился? Могла ли от этого пострадать поршневая? Думал может не правильно глушитель поставил и ему не хватает пространства для выхлопа, но нет, без глушителя таже беда... Повторюсь до этого работал отлично!

ДА
Денис Александрович

Масло хорошее? карб посмотри. топливный фильтр, если есть.

Елена Попова

а нахера ты масло в бенз добавил это ведь 4тактный двигатель там масло в картер льют он сам все смазывает