Наталья

Глохнет скутер при добавлений газу VIPER storm

Вообщем ситуация такая сломал карбюратор старый поменял на новый холостой ход нормальный но когда даешь газу может начать глохнуть! чуток похимичил собрал проблама асталась но не много по другому все когда выхожу на дарогу и даю полный газ через определенное короткое время скутер глохнет чуть отпускаю ручку газа (к холостому ходу) и опять даю газ он едит нормально Viper Storm 49кубов

Екатерина Сёмина

Мало топлива в поплавковой камере, или плохая подача, или маленький уровень