Lex Dark

Почему работают поворотники, если только добавить немного газу?

Вот достался мне мотоцикл урал имз 8.103.10, но там такая проблемка, когда я включаю поворотники на не заведенном мотоцикл, то они только немного горят, просто горят, а когда завожу и добавляю немного газу, то начинают моргать, в чем может быть проблема, поворотники только задние, передних нету, все остальное работает нормально

Аккумулятор новый

Саша Кириенко

Может лампочки не на то напряжение стоят? 24V место 12 к примеру, или очень малое напряжение на аккумуляторе при плохой зарядке. Замеряй, проверяй.

Дарья Костюхина

АКБ дохлый или мотребители мощные.