Ма
Марина

Что будет если если в водку добавить борный спирт?

Что будет если в водку добавить борный спирт? отравление? А если ничего не произошло значит всё нормально?

И всё это выпить.

Tosha Argentum

Бор является общетоксическим ядом, по-сути как слон в посудной лавке. С одного разу ничего не будет. Но при повторениях можно серьёзно отравиться бором. Бор выводится из организма медленно, потому повторять опыты на себе не стоит. А на других тем паче не стоит.

Владимир Богданович

А смысл? Можешь и нашатырным разбавлять.

Алевтина =)

Тебе будет так хорошо что ты готова будешь уже на всё

Никола Ф

Получится спиртовый раствор тетрабората натрия - просто растворится, и все !!!А дальше зависит КАК применять собираетесь !!!

Vahe Xaratyan

Мы что, на уроке химии.
Удачи