Анна Платонова

что будет если до водки добавить йод?

очень нужен ответ, подскажите, и поджскажите как в домашних условиях можна вылечит алкоголизм? что можна добавить в водку что у "пациента" было отвращения к ней

Александр Никешин

хоть @овна добавляй, все равно пить будет... алкаш если сам не захочет, ничто его не остановит.. а они обычно не хотят.. их все устраивает.. и от водки им хорошо, и вся родня вокруг суетится, внимание только ему в семье...

Жанна Галькевич

Вы его вылечить или убить хотите? ) Йод и спирт это сильные щелочи. У него не то, чтобы отвращение будет, он и помереть может.

Дмитрий Кондраков

Кадировать надо) или ампулу вшивать)