Ир
Ирина

что будет если пузырек чемеричной воды добавить в водку? какие последствия? как высказывается на здоровье?

ну если это не смертельно то и добавим и дадим помучиться! отлично это подходит.

Мария Блинкова

Смертельно опасно

Эльмира Никулина

Ну разве похмелье необычное!

Иг
Игорь

отрава... печень и почки пострадают.. . но не здохнешь - инвалидность ...

Влад

отравление чемерицей Лобеля/а именно это растение в настойке/протекает крайне тяжело с расстройством гемодинамики-падением АД, нарушением серд. ритма, рвоте и может привести к летальному исходу не осложняйте себе жизнь .,.