Олег Меньтюков

Православная водка полезна для здоровья, потому как делается из освященной воды?

Eldar

А когда поступят на продажу православные наркотики?

Андрей

эта водка такая же фальшивая , как и ваша аватарка , подобное тянется к подобному

Sa
Sajidam

Если сам патриарх барыжничал табаком и водкой,
то это все от бога и во благо христиан.

Константин

а где её можно купить? в церкви?))

Димас

Ты это серьёзно, или прикол века, Религия и водка едины, а иначе, трезвым хрен поверишь в этот бред.

Анастасия

Зачем пить водку, и изготавливать ее, когда можно выпить освещенной или святой воды? Этот вопрос написал, или очередной тролль, или бизнесмены-шарлатаны - пытаются так чернить Православную Церковь. Скорее всего, и то и другое. Твой "ник" - это очередное шарлатанство!

Pa
Pavel

Ученик-Дьякон Олег ! Кто Вам поверит! Скорее всего Вы ученик из какой нибудь школы.

Ал
Алексей

Пойду, куплю детской водки. раз безвредная ))

Ва
Василий

Прахославие, как сказал один ПОП, это религия проституток, наркоманов и алкоголиков
там после первой минуты хорошо сказано...