Ев
Евгений

Какая минеральная вода полезней для здоровья?

Georg

а иногда позно пить Баржоми.

Ма
Машка

Мне лучше всего подходит минеральная вода Bigliomi, между прочим она считается элитной Итальянской водой и бутылка у нее удобная, не пластмассовая а стеклянная. Я как раз себе по акции два ящика этой воды купила и третий в подарок получила.

Zha

пробовал многие. но мне подошла черноголовская. нравится. чувствую себя отлично после нее.

Наталья

все зависит от того, есть ли проблемы со здоровьем

Ан
Анна

Смотря с каким заболеванием. Для каждого заболевания своя бальнеологическая группы (сульфатно-магниевые, гидрокарбонатные....) . И пьют минеральную воду строго дозированно - по полстакана три раза в день, не больше. Ей лечатся, а не утоляют жаду. Для постоянного питья подходит только столовая вода, в ней минерализация должна быть меньше 2 г/л.

Анастасия

Для каждого индивидуума своя вода.

Ya
Yaroslava

А ты в аптеке ее покупай. Там все полезное х)

Татьяна

Любая, которая течёт из источника, а та что течёт из бутылок с углекислым газом и набором химикат, нужно подбирать индивидуально. Но учесть, что газировка вредна всем.