Nina Rudnaya

почему дети после дождя не бегают по лужам босиком это полезно для здоровья и здорово

Лилия

Ага, после кислотных дождей по городскому асфальту - ну ооочень полезно:)

Ирина

В наше время дети и до и после дождя сидят за компьютером, планшетом в соц. сетях и играют в игры :))

Сергей

Я больше любил (да и люблю) в резиновых сапогах по глубоооким лужам...)

Анна

раньше мы все бегали, так как меньше асфальта было

Гульчачак

В деревнях по травке наверняка бегают.

Юл
Юлия

Ага, побегай сейчас в городе.... то стекло там, то еще что-то
Не то, что в нашем детстве, сама бегала)

Ли
Лилия

если дождь тёплый, мы с сестрёнками и во время него можем босиком побегать))) а я один раз вообще в дождь купалась на улице в бассейне)))

По
Полина

Не те времена! Щас это опасно. Да и дети пошли такие! Им лижбы в комп поиграть и не погулять и темболее по лужам побегать