Яна Минакова

чем должна заниматься девочка ???кататься на велосипеде, бегать или чем-то другим и полезно ли это будет

Diana Sidali

Ну велосипед, как и мотоцикл, кони вообще противопоказан женщинам... Ну это прежде всего противопоказано женским половым органам... наживать на них мозоли не стоит.. снижается чувственность, опущения органов, ну может и не у всех но опасность есть... велосипед у девочек когда развиваются ноги может привести к их кривизне. Я бы сказал что просто бегать, плавание.. спорт должен быть не травмоопасным..

Ан
Анна

танцами и только танцами! красивая фигура, осанка, здоровье - на всю жизнь

Люлек

и тем и тем во всех случаях будет полезно