B)
Barbariss )

Кто занимается бегом? расскажите о + и -, сколько вы бегаете? как начинали? на сколько похудели? полезно это или нет?

кто и где бегает? Есть те кто бегает в Екатерининском парке?

Графф Де-Мон Maksimus

спорт полезен в любом случае

Лена

Ranshe begal,pohudet pomogaet tolko v tom sluchae esli pitatsa pravilno,a tak bespolezno!

Зверева Елена

Да что вы к этому бегу приципились, есть упражнения направленные на ту часть которую хотите убрать, и они на много эффективней. На себе проверено)))