Лилия

Привет мне 18 оет можно ли мне бегать и как? Зрение -3 Влияет ли бег на зрение? Хочу бегать на бег. дорожке

Машенька Звездочка

Динара! В принципе бег при зрении минус 3 никак не отражается на нем. И сколько угодно бегунов и прыгунов занимаются легкой атлетикой с успехом. Я лично принимаю участие в различных пробегах от 3 до полумарафона при зрении (-3.75). Побывайте у специалиста физкультурного диспансера, если это возможно. И получите все ответы на вопросы от квалифицированного специалиста.

Светлана Павлова

Можно бегать, бег на зрение не влияет, а лучше у врача спроси))

Анютка Бондарева

надо на улице бегать.