Ин
Инесска

Бег на дорожке. Каждый день бегаю на беговой дорожке. Как нужно питаться, что нужно убрать из рациона?

Елена Юрова

надобно вообще рациональное питание. утром каша да хлеб, фрукты, сок. Днем- мясо, творог, овощи, суп. Вечером - молочные продукты, овощи, фрукты, тоже кашу можно.

Yulia Romanova

убери весь сахар и все, что содержит пшеничную муку. откажись от сладких фруктов и соков. всесто фруктов ешь лучше ягоды и грейпфрут, если яблоки, то только кислые. сухофрукты и мед - минимум (горсть и чайная ложка, соответственно) и только утром. углеводы только с низким гликемическим индексом (снижай их количество каждую неделю на 0,5г на кг веса тела и доведи до 1г на кг) . пей много воды. откажись от молочных продуктов (оставь только обезжиренный творог и кефир) . ешь 5-6 раз в день малыми порциями.