Дмитрий Мыздриков

Если каждый день бегать по 1 часу на беговой дорожке то можно перекачать ноги сильно??

Андрей Сухачев

конечно можно

Илюхин Дмитрий

Конечно нет! Это вам не тяжёлая атлетика!
Если бегаете без утяжелителей, то всё будет в порядке.

Лена

От того что ты бегаешь у тетя мышцы ног не будут качаться, там качаеться выносливость, а чтоб прокачать ноги там нужно заниматься тяжелой атлетикой

Петр Коновалов

не несите чушь

Инна Жуманиозова

От бега ноги не качаются

Александр Лебедев

какие ещё варианты будут?

Иринка Музыка

нет наоборот они у вас будут прекрасными)). . а перекачка это не от бега