Natalia Alexandrovna

Хочу домой купить беговую дорожку, бегаю каждый день, но когда погода ужасная люблю бегать дома .Помогите выбрать!

Ан
Анастасия

Не гонитесь за дешевизной и не покупайте механическую, т. к. она действует только пока у неё под беговой дорожкой "родная" силиконовая смазка. Когда она вытрется, а это произойдёт довольно быстро, то подобрать подходящую в наших магазинах непросто, чаще её просто нет и дорожку можно выбросить. У меня она уже давно стоит в разобранном виде за шкафом.

Олеся Васильченко

покупай любую тяжелую
потому как легкая будет прыгать и пугать соседей. .
а лучше бери какой элепсоид потому как бегать ты будешь от силы неделю, а потом она развалица