Ксения Косьяненко

Можно ли бегать каждый день на беговой дорожке? Или через день. Помимо есть силовые нагрузки.

Аннет Максимова

бегать и качать пресс можно хоть каждый день

Николай Абрамов

если цель- похудеть, то можно ( и даже нужно) ; Если же набрать вес (мышечную массу) , то не рекомендуется ( можно до 10 минут для разогрева)

Алёна Алешкина

В день, когда есть силовые нагрузки используй бег как разминку, а по другим дням бегай как обычно

Наталья

Нужно. У меня кардио каждый день. 5 дней силовые.