Ольга Гуркина

Скажите кто точно знает-если бегать на беговой дорожке каждый день, попа подкачается?:)) Станет упругой и подтянутой?

И еще вопрос-как убрать животик выпирающий? Дорожка хоть чуть чуть поможет?

Cтас Редька

бег он всегда поможет. но для попы лучше приседаний со штангой не найти ничего

Н@дюш@

присед, становая тяга. лучше человечество еще непридумало)

Ал
Алена

присед - становая - одним движением решаешь все проблемы - и с животом и с попой

Нина Леонтьева

да! будет упругой и подтянутой (но не накачается) и живот потихоньку исчезнет.