Роман Петухов

станет ли попа более упругой от прыжков на скакалке

Иван Жучков

Нет, для твоих целей есть практически только одно упражнение - приседания со штангой

Екатерина С

ну очень может быть, хотя не факт.

Саня Заец

неа нестанет. хочешь упругую попу? ! тогда приседай с широкой постановкой ног, и смотри чтоб колени не уходили дальше чем носки)

Екатерина Петрова

нет с чего бы вдруг!? работают голени они и тренируются. хочеш красивую обьемную попу приседы со штангой ижимы ногами!

Евгений Герасимов

Седалище находиться наиболее большее количесво, мышц и наиболее сильные, эти мышци одной скакалкой не развить необходимы дополнительные упражнения
И еще фраза "это мы мышицы"из мульфильма кота Леопольда.